Какой процент с зарплаты может быть вычтен при задолженности перед банком, если есть несовершеннолетние дети на иждивении?

• г. Уфа

У меня имеется задолженность перед банком 165000 рублей, дело передано судебным приставам. Какой процент с зарплаты они могу вычитать, если на иждивении у меня находятся двое несовершеннолетних детей, а зарплата составляет 28000 рублей? С отцом детей я в разводе и материально он не помогает. Должен ли бывший муж нести ответственность перед банком, т.к. кредит был оформлен в браке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

С зарплаты до 50%, бывший муж ответственности не несет.

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется задолженность перед банком 165000 рублей, дело передано судебным приставам. Какой процент с зарплаты они могу вычитать, если на иждивении у меня находятся двое несовершеннолетних детей, а зарплата составляет 28000 рублей? С отцом детей я в разводе и материально он не помогает.

У мужа пристава взыскивают 80000 рублей, зарплату арестовали всю, а если двое несовершеннолетних детей и жена в декрета, какой процент от зарплаты они имеют взыскивать?

У меня зарплата 16000 рублей и двое несовершеннолетних детей на иждивении, есть долг по потребительскому кредиту. У мужа зарплата тоже не большая. Имеют ли право приставы что-то снимать с моей зарплаты?

Я работаю учителем в школе. Зарплата составляет 28000 рублей. Какой налог должны снимать с моей зарплаты, если у меня на иждивении трое детей?

Я мать одиночка. У меня на иждевении двое несовершеннолетних детей. Если банк подает в суд на взыскания долга по кредиту. То какой процент они могут вычитать из моей зарплаты?

У меня задолженность перед судебными приставами, какой процент могут они удержать с зарплаты если у меня на иждивении четверо детей до 12 лет, жена на декретном отпуске.

У меня имеется задолженность по кредиту дело было передано в суд и отправленно судебным пристовам о решении суда и постоновлении я не знала, аристовали зарплатную карту на ней минус 37 тыс при моей зарплате 10 тыс и при условии что у меня 2 детей на иждевении несовершеннолетних законы ли действия судебных пристовах и что делать в этом случаи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд вынес решение о взыскании задолженности в пользу банка 70 тыс. рублей. Зарплата - 18 тыс. рублей. На иждивении двое несовершеннолетних детей, кредитная карта (действующая). Если судебные приставы начнут удерживать 50 % от зарплаты, то на жизнь практически ничего не остаётся. Как можно снизить процент взыскания? Или судебным приставам без разницы, как ты будешь жить дальше и на что жить.

Я с мужем в разводе, приставы удерживают с меня в его пользу 50% зарплаты за кредиты, которые платит он. У меня на иждивении двое несовершеннолетних детей. Зарплата-20 тысяч, плачу свои кредиты на общую сумму 7000 рублей, живем в съемном жилье, плачу за школу, сад. Алименты я получаю в сумме 7000 тысяч. Как снизить процент, назначенный приставами, и каков может быть минимальный процент от зарплаты?

На какую сумму ипотечного кредита я могу рассчитывать, если зарплата составляет 21000 рублей, я состою в разводе и у меня на иждивении двое несовершеннолетних детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение