Неотправленные эмблемы и пропавший частник - что делать?

• г. Барнаул

Заказывал через интернет у частника эмблемы на авто общались с ним около трех месяцев, согласовывали все детали. Затем перевел ему на карту 3000 рублей за услугу и он мне ничего неотправил, и теперь неотвечает на мои вопросы. Вот вопрос-все мой поезд ушел вместе с деньгами, или чтото можно еще сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

МОжно подать заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

или чтото можно еще сделать?

Обратитесь с заявлением в полицию с подробным описанием обстоятельств и контактных данных продавца.

Спросить
Пожаловаться

Вы дублируете вопрос - ответ Вам уже предоставлен.

Спросить
Пожаловаться

В школе заставляют покупать эмблему за 100 рублей и делают ученице замечания, если она без эмблемы. Аргументируя тем, что эмблема предусмотрена Уставом школы. Правомерно ли это? Заранее спасибо за ответ.

Вот вечером мне наталья николаевна з. зачислила деньги на карту на еще на мтс затем утром сняла обратно и вместе со своими деньгами сняла и мои все с карты что делать.

Интернет услуги в интернете, перевела деньги за услугу, на карту тиньков банк. Услугу не получила, как можно вернуть деньги и выявить владельцев карт?

У моего папы не было карты Сбербанка для перевода мне денег. Я попросила знакомого у которого есть карта перевести мне деньги, которые ему даст мой отец. Он их перевел, а теперь меня шантажирует, что мол подам в суд, отдавайте долг который перевел на карту. Как поступить? Ведь я у него не занимала, а просто перевели через его карту папины средства.

Моей маме 66 лет, ей сказали, что ей полагается компенсация или выирыш в размере около 230 т. р, так вот еë попросили заполнить анкету и чтобы она перевела около 500 рублей, так вот она указала номер карты, код карты, но слава Богу ничего не сняли, скажите пожалуйста обязательно теперь блокировать карту и заказывать новую, на карте осталась небольшая сумма, и она на месте, посоветуйте что нужно сделать.

Судебные приставы арестовали мою карту сбербанка, задолженность (авто-штрафы)-около 30000 тыс. руб.Вчера все оплатил! Вопрос 1-когда и как! снимут арест с карты и Вопрос 2-выпустят ли меня через неделю в Египет (куплены путевки). Спасибо за ответ.

Я оформил кредит в Сбербанке на сумму 150000 рулей, Получил карту на эту сумму, В последствии Сбербанк через некоторое время в течении трех раз перевел на карту еще 110000 рублей самостоятельно, Я эти деньги с карты снимал, плаочу проценты от всей суммы 260000, рублей, вопрс, Это законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В поисковые ситемы интернета попадает любой мой вопрос к вам. Включив поиск на мое имя и фамилию, неизбежно попадаешь на мои вопросы и ответы на них. Каким образом можно соблюсти конфиденциальность? Мне не хотелось бы чтобы мои вопросы читали все желающие. Несколько лет назад задал правовой вопрос и он до сих пор болтается в интернете. А в прокуратуре на меня теперь смотрят волком и всячески вставляют палки в колеса.

С уважением, Генрих Дубсон.

У меня вот такой вопрос, заказываю в интернете в соц. сетях олежду через посредника, все воврмя оплатила перевела деньги с катры на карту, и уже как 4 месяца не могу получить свои вещи, администратор закупок не какой информации не дает да ещё и хамит, могу ли как нибудь потребовать свои вещи или уж в крайнем случаее деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение