Неотправленные эмблемы и пропавший частник - что делать?

• г. Барнаул

Заказывал через интернет у частника эмблемы на авто общались с ним около трех месяцев, согласовывали все детали. Затем перевел ему на карту 3000 рублей за услугу и он мне ничего неотправил, и теперь неотвечает на мои вопросы. Вот вопрос-все мой поезд ушел вместе с деньгами, или чтото можно еще сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

МОжно подать заявление в полицию.

или чтото можно еще сделать?

Обратитесь с заявлением в полицию с подробным описанием обстоятельств и контактных данных продавца.

Вы дублируете вопрос - ответ Вам уже предоставлен.