Ответьте, пожалуйста, подпадает ли под ст. 190 УК РФ (мошенничество) факт

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ответьте, пожалуйста, подпадает ли под ст.190 УК РФ (мошенничество) факт, если менеджер финансовой компании (партнер TeleTrade) без ведома физического лица, на которого был открыт в TeleTrade депозит, воспользовался паролем этого лица в личном кабинете TeleTrade и проиграл на бирже весь депозит.

Муж три года назад подписал вексель свому партнеру на сумму 3000000, а партнер написал моему мужу расписку что вернет вексель когда ликвидируется их общая фирма. На момент подписания векселя это было преподнесено как формальность. Муж не однократно просил партнера вернуть вексель, но тот отшутивался, спустя 3 года партнер подает в суд на моего мужа об оплате векселя. Выполнить условие расписки что бы партнер вернул вексель не возможно так как мой муж ушел из компании а учередителем осталась жена партнера и ликвидировать компанию она не собирается. Партнер выиграл 2 суда так как адвокат не представлял расписку в суде а бил на не правильное оформление векселя, есть исполнительный лист, по моему мнению на лицо факт мошеничества, можно ли выиграть део если подать на партнера в прокуратуру.

Уводился в декабре из компании (компания очень крупная и имеет филиалы) ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН. Хочу вернуться в компанию, но для этого нужно откликнуться в личном кабинете их собственного сайта. Доступ к личному кабинету мне заблокировали (видимо мой руководитель на меня обиделся из за рабочих разногласий). Имеют ли они право мне отказать в трудоустройстве и как оспорить данный факт?

Не так давно сделали с партнером вклад в компанию ICO INVESTMENT COMPANY LTD в так называемый сплит-депозит, то есть на двух человек в размере 2500 USD. Я первый раз участвую в подобной деятельности, поэтому положилась на партнера. Но так вышло, что он не знал, что при вложениях 2500 и выше полагается оплатить страховку на вывод средств в размере 30% от суммы депозита. Страховку кое как наскребли. После этого последовало условие, что нужно пригласить партнера на сумму 300 USD. Кое как мы также нашли человека, но так получилось, что заводили ему кабинет с моего ноутбука, с которого я заводила кабинет и себе. Оказалось, что это нарушение правил, нельзя создавать мультиаккаунт. После этого выставили штраф в размере 1000USD. После оплаты (я оплатила, так как партнер не нашел сумму) мне должны были вернуть вложенные средства и средства моего партнера, которые я собиралась вернуть ему. Но партнер раньше времени поднял панику и накатал на меня жалобу в компанию, что якобы я обманным путем завладела его средствами, но по факту никакого перечисления его и моих средств мне не было. Компания отказалась мне возвращать депозит и выставила еще одно условие - пригласить партнера на сумму депозита 1000USD. Я не могу найти такого человека, просто нет в моем окружении таких людей, срок до 25 апреля. Если я этого не сделаю, средства пропадут мои и партнера. Скажите, можно ли каким-то образом подать на них в суд? Переписка на электронной почте у меня осталась. Спасибо за ответ.

Работаю трейдером на валютной бирже, торговлю осуществляю с ноутбука, что светит; человеку, который без моего ведома, открыл мой торговый терминал и слил весь мой депозит? Спасибо.

По договоренности (устной) я оставил автомастерскую и прицеп на площадке партнера (юр. лица).

Партнер продал автоастерскую как автозапчасти (юр. лицу) по договору, прицеп продал как частное лицо.

Факты установлены.

Как квалифицировать это?

Если утеряна карта сбербанка смогу ли я со своим логином и поролем заходить в личный кабинет т.к в личном кабинете видно все счета и вклады? Спасибо.

Имеет ли право бюджетное учреждение обязать в приказном порядке зарегистрироваться в личном кабинете налогоплательщика физического лица и предоставить распечатку с личной страницы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Физическое лицо перечислило деньги физическому лицу по устной договорённости для оплаты счет-фактуры. Компания признала факт поступления указанной суммы. Возможно ли требовать возврат средств с физического лица если Компания признает поступление?

Имеет ли налоговая инспекция право предъявлять требования по уплате налога на имущество физического лица, Если налоговое требование с датой формирования от 31.03..2014 г (как указано в личном кабинете налогоплательщика) включает в себя налоги за 2011,2012,2013 гг и содержит ошибочно присвоенный мне второй ИНН?

До этого я обращался в налоговую с сообщением что мне присвоен второй инн. Они эту проблему устранили. Но в личном кабинете теперь есть требования и со старым и с ошибочным ИНН. КЛЮЧ К ЛИЧНОМУ КАБИНЕТУ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА был получен гораздо позже обращения о присвоении второго ИНН.

Я переводила деньги физ лицу (менеджеру) для размещении в личном кабинете кэшбери. Контора накрылась. Деньги они не возвращают. Можно ли попробовать у физ лица этого деньги отозвать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение