Несогласие с заочниками на более ранний срок защиты диплома в связи с уходом в армию - как найти решение?

• г. Самара

Мне не переносят защиту диплома на более ранний срок с заочниками (я учусь на очном а заочники сдают раньше нас) причиной моего переноса является уход в армию, а они мне говорят что это не причина что делать что бы мне дали раньше защититься?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Только уговаривать перенести срок защиты диплома.,войти в ваше положение. Обязанности же нет по переносу срока в связи вашим призывом в армию