Как решить проблему с некорректным поведением соседки - жаловаться или искать другие способы?

• г. Среднеуральск

У меня проблема с соседкой она все время забирает из почтового ящика мою почту и не отдает мне а начинает звонить мне на телефон и шантажируя что письма отдаст мужу, с ней мне не удается договориться решила поговорить с ее матерью, матери она тоже письма мои не отдает а сейчас подкараулила меня в подъезде и давай орать на весь подъезд что разобьет мне все лицо если я еще раз приду к ее матери, как мне в данной ситуации поступить?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию. Что такого секретного там пишут. Пусть передаст мужу.