Как обязать бывшего мужа выплачивать определенную сумму денег каждый месяц на алименты и содержание ребенка?

• г. Астрахань

Мой бывший муж работает на пол ставки, основным источником дохода являются дополнительные заработки, которые официально не отражаются, алименты получаются 800 рублей, в условиях нынешних цен этих денег хватит только на фрукты для ребенка. Подскажите пожалуйста могу ли я его обязать выплачивать определенную сумму денег, каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия,

в таких случаях возможно изменение размера алиментов на твердую денежную сумму. 800 р. - существенно нарушают интересы несовершеннолетнего ребенка. Обращайтесь.