В течение кого времени я могу подать установления отцовства умершего если отец ребенка умер 2 года назад?

• г. Нижний Тагил

В течение кого времени я могу подать установления отцовства умершего если отец ребенка умер 2 года назад?

Ответы на вопрос (1):

В любое время. Вам надо установить юридический факт признания им своего отцовства. Или факт отцовства.