В течение кого времени я могу подать установления отцовства умершего если отец ребенка умер 2 года назад?

• г. Нижний Тагил

В течение кого времени я могу подать установления отцовства умершего если отец ребенка умер 2 года назад?

Ответы на вопрос (1):

В любое время. Вам надо установить юридический факт признания им своего отцовства. Или факт отцовства.

Спросить
Пожаловаться

Установление отцовства ребёнку 13 лет. В браке не состояли. Отец ребёнка умер 2 года назад. Мать ребёнка подала на установления отцовства в связи с назначением пенсии по потере кормилицы. Факт признанания отцовства подтвердили отец и сестра, умершего отца ребёнка, подруга матери и ребёнок, имелись фотография и открытка. В свидетельсве не верно указана фамилия отца, а имя и отчество соответствует настоящему отцу. Суд отказал в иске, т.к. считает недостаточно доказательств в установлении отцовства. Как правильно написать кассиционную жалобу.

Я родила ребенка два года назад. Отец ребенка отказался установить отцовство. Мы с ним прожили в гражданском браке два месяца. Хочу подать в суд на установление отцовства. Имеет ли это смысл? И что будет, если и в суде он откажется от установления отцовства?

В течении какого времени рассматривается иск об установлении отцовства, если мать ребенка не признает отцовство, истец отец. Заранее спасибо.

Установила отцовство через суд на детей, отец детей умер два года назад, с какова времени начнут выплачивать пенсию, со дня смерти, или с даты установления отцовства?

Отец ребенка женат, но отцовство установили (свидетельство+установление отцовства). ребенку 3 месяца. Могу ли я подать на содержание матери ребенка.

Если муж выплачивает алименты ребенку от первого брака без установления отцовства. Может ли взыскательных подать на алименты за три года, если отец потребует установление отцовства.

Хочу подать на алименты. Сейчас ребенку 2 года и 2 месяца, отцовство установили только год назад, отец ребенка вообще не помогает и даже не приходит. Скажите могу ли я требовать алименты с рождения ребенка или их нужно требовать со дня установления отцовства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я сейчас их заберу, смогу ли подать потом повторно? Отец ребёнка не хочет установления отцовства, готов помогать добровольно.

У меня есть ребёнок 8 лет в графе отец почерк стоит. Отец ребёнка умер и я хотела бы подать заявление в суд на установление отцовства. В течение какого времени рассматривают заявление?

Если отец ребенка умер, для установления отцовства нужно подавать исковое заявление об установлении отцовства или заявление об установлении факта признания отцовства (нужно для назначения пенсии по потере кормильца)? На момент рождения отец с матерью ребенка в браке не состояли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение