Вопрос такой, уехала в другой регион отдыхать да там и осталась, как на расстоянии перевести ребенка из школы в школу, возможно?

• г. Красноярск

Вопрос такой, уехала в другой регион отдыхать да там и осталась, как на растоянии перевести ребенка из школы в школу, возможно?

Ответы на вопрос (1):

Нет невозможно. Вам нужно забрать личное дело со школы, потом уже оформлять в школу по новому месту жительства