Как гражданину России с двойным гражданством (например, Украинским) купить автомобиль в Украине и временно ввезти его в Россию?

• г. Севастополь

Может ли гражданин России (имеющий двойное гражданство - например Украинское) купить в Украине автомобиль и временно ввезти его на территорию РФ?

Ответы на вопрос (2):

У нас нет в международном праве двойного гражданства с Украиной. ввезти можете и без гражданства двойного.

А люди с двойным гражданством есть (Украина Россия). Ввести можно беспошлинно?