Проблемы с атрезией ануса и примой кишки - не предоставлена инвалидность, срочная необходимость в помощи

• г. Назрань

У моего мальчика атрезия ануса и примой кишки то есть ООН. будеть ванючим всю жизнь ни где не сможет работать и нам отказуваеть выдат инвалидности до 18 лет и вопше на довали до 3 лет час нам 3 г',,9 м. и нам не дают больше куда нам обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском к комиссии МСЭ, в связи с непредоставлением группы.

Здравствуйте. вставайте на очередь (квоту) и делайте операцию. Данное заболевание лечится.