Право на выписку ребенка из квартиры при разводе - что нужно знать
• г. Нижневартовск
Ещё такой вопрос. Если квартира оформлена на мужа, куплена до брака, там прописан ребёнок, а я нет, при разводе имеет ли он право выписать ребёнка без моего согласия? Ребёнку 2 годика. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Набережные Челны
Несовершеннолетние дети должны быть прописаны по месту прописки одного из родителей. ваш супруг после расторжения брака сможет выписать ребенка только в том случае, если у Вас будет его куда прописать.