В акте освидетельствования стоит дата не соответствующая действительности а год вообще не указан законно ли это.

• г. Змеиногорск

В акте освидетельствования стоит дата не соответствующая действительности а год вобще не указан законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

законно ли это

Вопрос о законности не совсем корректен, а для оценки шансов использования данного обстоятельства в свою пользу необходимо ознакомление с материалами административного дела и уточнение ряда обстоятельств. Нужна помощь - обращайтесь индивидуально.