Неимущественное дело - как возобновить исполнительное производство после возврата исполнительного листа?

• г. Астрахань

На основании п.6 ст. 46 ФЗ Об исполнит. Производстве мне вернули лист по неимущественному делу (возврат в первоначальное положение балкона в многоквартирном доме). У пристава нет доказательств моего препятствия - я нигде не расписывалась, не получила никаких писем и не видела должника на пороге своего дома, готового выполнить решение суда. Как мне возобновить исполнительное производство по моему делу? Какие шаги сейчас предпринять? Прошло 4 месяца после возврата исполнительного листа.

Ответы на вопрос (1):

Трехмесячный срок на обжалование бездействия(действий) судебного пристава истек.. Если не истек трехлетний срок на предъявление исполнительного листа к исполнению(считается со дня вступления решения суда в законную силу), подавайте его опять на принудительное исполнение...