В течении какого срока снимется арест судом на имущество после подачи заявления о снятии ареста истцом.

• г. Москва

В течении какого срока снимется арест судом на имущество после подании заявления о снятии ареста исцом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! суд назначает судебное заседание

Спросить
Пожаловаться

В течении какого периода снимается арест со счетов если сначало судебные приставы отправили постановление о снятии ареста а сегодня ялично предоставила постановление от судебных приставов о снятие ареста.

У меня арестовали карту, на которую переводятся детские пособия. Сегодня я пошла написала заявление на снятие ареста. В течении какого времени снимется арест. И второй вопрос. На карте после ареста стал минус. Причем большой, что будет дальше с этой картой. После снятия ареста этот минус проподет.

В течении какого времени снимается арест с средства, наложенный приставами? Заявление о снятии ареста было написано инициатором ареста и оставлено в канцелярии у судебного пристава.

Пожайлуста,

Судебный пристав наложил арест на квартиру, хотя должник не является собственником.

10.04.18 подали заявление на снятие ареста, в течении какого времени снимается арест?

Спасибо.

При аресте счёта сбербанка (причина ареста регресс по ОСАГО) в течении какого времени снимается арест со счёта при погашении долга?

В течении какого периода снимается арест со счетов если сначало судебные приставы отправили постановление о снятии ареста.

Судимся за наследство. На имущество наложен арест. Есть решение суда в окончательной форме 20.11.2017 в нашу пользу, в котором указывается и о снятии ареста с имущества. Решение вступит в силу 20.12.2017. Как быстро снимется арест, т.е. когда в ЕГРН снимутся ограничения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении какого периода снимается арест со счетов если сначало судебные приставы отправили постановление о снятии ареста а сегодня ялично предоставила постановление от судебных приставов о снятие арест, Постановление поступило 25.12.2014 а сегодня уже 27.12.2014 и арест до сих пор не сняли.

Скажите пожалуйста в течение какого времени снимается арест с карты ВТБ 24 и кто его снимает какая процедура снятия ареста после пристовов.

В течении какого времени снимается арест с з/п карты? Долг выплачен в полном объёме, постановление о снятии ареста от 12.03.2014. Арест до сегодняшнего дня не сняли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение