Могу ли я уйти по уходу за ребенком по рождению? Жена гражданка другого государства?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

В отпуск по уходу за ребёнком равноценно может пойти как муж так и жена , не зависимо от гражданства супруги. От супруги нужна справка с работы что она не использует (не вышла) в отпуск по уходу. Все это применимо если вы семьёй живёте в рф

Здравствуйте! можете