Спондилолизтез - возможны ли ограничения при призыве в армию?

• г. Томск

Мч долго время наблюдается в больнице, диагноз спондилолизтез, противопоказаны любые физ нагрузки, возьмут ли с таким диагнозом в армию или будет ограничение?

Ответы на вопрос (1):

С указанным вопросом вам необходимо обратиться в медицинскую комиссию при военкомате. Они вам точно скажут о годности к военной службе или ограниченной годности.

Здесь - юристы, а не врачебная комиссия и вопросы медицинского характера не решаем.