Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Начальник дорожной инспекции и организации дорожного движения района на основании

несоблюдения мной ГОСТа по установке уличных рекламных конструкций (пилон), через Арбитражный суд пытается признать разрешение на их установку недейсвительной а меня привлечь к административной ответственности. Хотя все договора и разрешения у меня в порядке. Суть претензий не соблюдение расстояния от пешеходного перехода. Суд отказал в удовлетворении т к пешеходный переход был оборудован после выдачи разрешений на установку рекл конструкций. Начальник отделения при подаче заявления знал об этом кроме того учавствовал в разработке документации на изготовление данного перехода. Получается вводил в заблуждение суд, меня, отдел архитектуры. По каким основаниям можно требовать наказания данного должностного лица.

вопрос №10518308
прочитан 6 раз

Возбудите административный иск, по которому признайте спорные действия незаконными, после чего, в гражданском порядке взыщите ущерб, нанесенный этими действиями... Больше никак.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X