1) 

Предусмотренное законом время для проведения ремонта в квартире.

1) 

По регионам. Смотря какие дни: будни и выходные.

юрист
Чернецкий И.В.
Отзывов22365
2) 

Да,Законом Приморского края от 29 сентября 2014 года №467-КЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края"установлено время, в которое запрещено шуметь:

— в будние дни — с 22.00 до 9.00,

— в выходные и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни — с 23.00 до 10.00.

Кроме того, тишина должна соблюдаться с 13.00 до 15.00 для защиты прав граждан с малолетними детьми, которым требуется дневной сон.

юрист
Панченко В. Г.
Отзывов607
1) 

Время для проведения ремонтных работ в будние дни в Приморском крае.

Время для проведения ремонтных работ в будние дни в Приморском крае.

1) 

Выше вам ответили на ваш вопрос.

юрист
Ремхо А. В.
Отзывов94
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение