Право на жилье для умершей вдовы ветерана войны - есть ли такая возможность?

• г. Новошахтинск

Моя бабушка вдова участника войны. Она стояла на учете в администрации на получения жилья. Недавно она умерла. Положено ли ей после смерти жилье.

Ответы на вопрос (1):

Нет, после смерти жилье не предоставляется , а лицо, которое на него претендовало - снимается с очереди.