Документы для перевода пожизненно наследуемого владения в собственность - необходимость, свидетельство и кадастровый паспорт.

• г. Москва

Какие документы необходимы для перевода из пожизненно наследуемого владения в собственность? Имеется свидетельство на пожизненно наследуемое владение и кадастровый паспорт, где отсутствуют границы и нет кадастровой стоимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В упрощенном порядке по "Дачной амнистии" можете зарегистрировать право собственности. Подавайте заявление в Росреестр. Кроме самого свидетельства и кадастрового паспорта, ничего не нужно.