Правовые аспекты - возможность судьи выносить решение о займе без судебного разбирательства и вторжение судебных приставов в частное жилище

• г. Наро-Фоминск

Может ли судья вынести решение по зад по кредиту безсудопроизводства и могут ли суд приставы проникнуть в мою квартиру без моего ведома.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос нормально задайте. Видимо, был судебный приказ.

Марина Борисовна, судья выдает судебный приказ без уведомления сторон и на его основании возбуждается исполнительное производство. Но Вы можете легко отменить судебный приказ, получив его копию на руки в суде, и в течение 10 дней написав возражения и заявление об его отмене. После банку придется обращаться в суд заново с исковым заявлением. Удачи!