Вы ответили на вопрос Могу ли я рассчитывать на какую-нибудь компенсацию,

если я докажу о конфискации имущества в 1931 году у моего прадедушки: отобрали дом, скот... и т.д.,но дом снесли. За это спасибо. Но ведь некоторые получают компенсацию. Дом использовали много времени как городскую библиотеку. Вы пишете, что слишком много времени прошло, все сроки прошли! В этом случае многие юристы пишут что сроков давности в этом случае не должно быть.

вопрос №10520231
прочитан 5 раз

Здравствуйте.

Обратитесь к юристу очно.

Мы незнаем, какими доказательствами Вы располагаете, в подтверждение ваших слов.

Похожие вопросы

юрист Каравайцева Елена Александровна:

Помощь по данной тему является платной услугой. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.


юрист Исаев Роман Сергеевич:

Здравствуйте, видимо статья 228.1 УК РФ, она не предусматривает онфискацию имущества, у вас же залог - ипотека, поэтому в данном случае только если штраф присудят, но квартиру не отберут.


юрист Возный Евгений Викторович:

Здравствуйте, Вам необходимо подать возражение на её иск, а также нужно подавать встречный иск.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Квартиры, приобретенные в период брака, являются совместно нажитым имуществом в силу ст.34 Семейного кодекса РФ и могут быть разделены согласно ст.


юрист Семин Александр Владимирович:

Евгений, здравствуйте. Вы тут понаписали очень много понимаю Ваши эмоции. Советую обратиться к юристам. С уважением Александр.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X