Какой отпуск могу взять после рождения ребенка и на условиях неполного рабочего дня?

• г. Великий Новгород

Я учитель. Ежегодный отпуск составляет 56 дней. До апреля 2015 года находилась в отпуске по беременности и родам, затем в ежегодном оплачиваемом отпуске (за фактически отработанное время к тому моменту, все дни отгуляла, долгов по отпуску нет). С 15 мая 2015 вышла в отпуск по уходу за ребенком. С 1 сентября 2015 по сей день вышла на работу на условиях неполного рабочего дня. Летом планирую сменить место работы. Отпуск какой продолжительности я могу взять на работе с 1 июля? (имеется в виду ежегодный оплачиваемый). Все 56 дней или меньше? Уволиться хочу по окончании ежегодного отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!За каждый полный календарный месяц работы Вам положено 4,66 дня очередного оплачиваемого отпуска.К 1 июля Вами будет отработано 11 месяцев.Значит можете взять отпуск 56 дней.