Проблемы при разводе - Отказ на подачу заявления без согласия супруга и его местонахождение неизвестно

• г. Липецк

Я проживаю в городе грязи. А мой муж в мичуринске. Я хочу подать на развод. А в моем городе мне отказывают. Говорят без его согласия и заявление не примут. А я уже несколько месяцев незнаю где он.что мне делать пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, заявление нужно подавать по месту его жительства. можно почтой переслать в мировой суд. Всего хорошего.

Здравствуйте, Вы можете подать исковое заявление по Вашему месту жительства в случае, если имеется несовеошеннолетний ребенок, либо по месту жительства ответчика. В иске указываете последнее известное Вам место жительства ответчика. Никакого согласия не нужно.