Судебное разбирательство - как доказать отсутствие подсадки при частном извозе без доказательной базы

• г. Туапсе

Я занимаюсь частным извозом, и недавно мне сделали подсадку, но деньги я не взял сразу, вообще было телевидение, сотрудники налоговой и адменистрации, так же сотрудники МВД и ГИБДД. Был проведён досмоторо машины и выписаны протокол досмотра и протокол от налоговой по ч 1 ст 21.1. Я не согласен и на суде доказывал что не было извоза, по факту при досмотре не нашли ничего, ни денег ни шашки и шашка ваабще белая. Есть как бы устная договоренность и то от заинтересованных лиц - пассажиров. Никаких аудио записей или видео.

Подскажите мне я могу добится того что нету доказательной базы кроме как слова?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, не сможете. Заниматься перевозкой пассажиров без регистрации в качестве ИП не законно.

Слова тоже относятся к доказательной базе.

Если нету никаких доказательств у них???

Статья 56. Обязанность доказывания ГПК РФ

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

В Вашем случае никаких доказательств нет, кроме слов. - Слова не имеют ни какого процессуального значения. Ищите другие доказательства.