Заявление об угоне в Москве принять отказываются, говорят только по месту жительства.

• г. Ижевск

В мае в Москве был угнан грузовой автомобиль моего брата. Регистрационный номер 18 регион. Заявление об угоне в Москве принять отказываются, говорят только по месту жительства. Правы ли московские власти?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

нет не правы, заявление подается по месту совершения преступления....