Можно ли получить компенсацию за аренду квартиры, если я - мать-одиночка и проживаю у родственников?

• г. Соликамск

Вопрос такой: я - мать-одиночка. Мы с сыном (5 лет) прописаны у моей матери в двухкомнатной квартире. Официально и фактически я с матерью никогда не жила. До рождения ребенка я работала и снимала квартиру. Сейчас такой возможности у меня нет. Могу ли я попросить у государства компенсацию за аренду квартиры, если сниму квартиру? Пока живу у знакомых и родственников.

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно.