Обвинение по статье 134 часть 2 - Неведение о несовершеннолетности и причины беспокойства о возможных последствиях

• г. Новосибирск

Обвиняют по статье 134 часть 2 но я не знал что девушке не 18 лет и заявление в полицию писала мама а не потерпевшая и того самого секса не было был только оральный секс, и из за того что меня могут посадить девушка начала резать себе вены, вопрос в том что мне реально грозит и может ли девушка в этом как то помочь так как она сказала если меня посадят из за этого она покончит с жизнью, а мне этого точно не нужно что бы из за меня умирали.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. А почему ч.2 ст.134 УК РФ? Мужеложство или лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста

или всё же часть первая? Да и по части первой - уголовное наказание за половое сношение с лицом не достигшим 16 лет.

если это так, нужно смотреть обстоятельства дела и знать какие показания дала потерпевшая.

Часть три вроде... Но самого сношения не было. И небыло насильствено... Было по обоюдному согласию только минет...она и я дали правдивые показания...

Заниматься сексом можно с 16 лет

Самого секса не было БЫЛ ТОЛЬКО МИНЕТ ОНА ДЕВСТВИННИЦА

Самого секса не было БЫЛ ТОЛЬКО МИНЕТ

это оральный секс, за который так же наказывают