Обвинение по статье 134 часть 2 - Неведение о несовершеннолетности и причины беспокойства о возможных последствиях

• г. Новосибирск

Обвиняют по статье 134 часть 2 но я не знал что девушке не 18 лет и заявление в полицию писала мама а не потерпевшая и того самого секса не было был только оральный секс, и из за того что меня могут посадить девушка начала резать себе вены, вопрос в том что мне реально грозит и может ли девушка в этом как то помочь так как она сказала если меня посадят из за этого она покончит с жизнью, а мне этого точно не нужно что бы из за меня умирали.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. А почему ч.2 ст.134 УК РФ? Мужеложство или лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста

или всё же часть первая? Да и по части первой - уголовное наказание за половое сношение с лицом не достигшим 16 лет.

если это так, нужно смотреть обстоятельства дела и знать какие показания дала потерпевшая.

Спросить
Пожаловаться

Часть три вроде... Но самого сношения не было. И небыло насильствено... Было по обоюдному согласию только минет...она и я дали правдивые показания...

Спросить
Пожаловаться

Заниматься сексом можно с 16 лет

Спросить
Пожаловаться

Самого секса не было БЫЛ ТОЛЬКО МИНЕТ ОНА ДЕВСТВИННИЦА

Спросить
Пожаловаться

Самого секса не было БЫЛ ТОЛЬКО МИНЕТ

это оральный секс, за который так же наказывают

Спросить
Пожаловаться

Мне 23 года а девушке 16 лет и она хочет секса. Мне писать обоюдное согласие? А можно записать видио что моя девушка соглашается на секс? Девушка сама мне говори я не кому не скажу что у нас был секс и говорит что меня не посадят. Что мне делать?

Парню 18 лет ей 16 лет был оральный секс они ростались и мама девушки хочет заявить на парня что он домагался ее дочь шантажом заставляя заниматься оральным сексом хотя все было обоюдно. Что может быть парню если мама напишет заяву в милицию. Его могут посадить?

Обвиняют в статье 134 часть 3, при встрече девушка сказала что ей 15 лет, полового акта так такого не было был только минет меньше минуты и анальный секс, при анальном сексе член даже не входил только половинна головки, могу ли я расчитывать на не уголовный срок?

Мне 23 а моей девушке уже 16,но у нас был секс когда ей было 15,два месяца терпели и не занимались и ждали когда наступит ей 16 лет и сейчас не занимаемся. Она ходила к гинекологу по своей проблеме, естественно с мамой. Гинеколог сразу увидел что она не двевственница, но родителям не чего не сказал, моя девушка отвергла факт секса. Отец против наших отношений, сказал посадит если что то узнает..

У нас все было по согласию.

Могут ли доказать что у нас был секс когда ей было 15,и могут ли меня посадить? Как уйти от наказания?

Моей девушке 15 лет. мы давно ведем половую жизнь. В семейной ссоре мама моей девушки пригрозила ей что напишет на меня заявление об изнасиловании. Может ли мама что то доказать если девушка не подтверждает этого, иных свидетельских показаний нет и секса не было уже месяц?

Девушке 15 мне 23 года был секс, её родители об этом узнали и написали заявление в полицию. Девушка говорит что всё это было по её воле. Мол она сама хотела этого. Что мне грозит?

Такая проблема у девушки (14 лет) и парня (17 лет) был интим (оральный секс) больше нечего, девушка осталась девствиницей что грозит парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая проблема у девушки (14 лет) и парня (17 лет) был интим (оральный секс) больше нечего, девушка осталась девствиницей что грозит парню? Парень не отказываться что был такой контакт, он не совершеннолетний, что может ему грозить?

Родители девушки написали заявление об износилование, девушке 16 лет, потом девушка меняет показания на обоюдное согласие, мужчине 30. Реально секса не было, вымогают деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение