Мой врпрос №105043 В худшем случае если будет отменена приватицация, какие варианты обмена могут быть для матери и сына?

• г. Москва

Мой врпрос №105043 В худшем случае если будет отменена приватицация, какие варианты обмена могут быть для матери и сына? И неужели 1/2 квартиры может достатся одному человеку только за то,что он отменет приватизацию которой около 4 лет.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Вы заранее не расстраивайтесь - еще решение не вынесено. Вы даже не укзали, он заявил иск в суд о признании приватизации недействиетльной. Также нужно смотреть у вас возмездный договор передачи или нет у вас был.

Вам нужно составить грамотные возражения на его иск. Необязательно его иск будет удовлетворен по возврату квартиры. Договор приватизации могут признать недейстьвительным.

Принудительный обмен собственности невозможен.