Возможно ли лететь или ехать по России с загранпаспортом и сменой фамилии в российском паспорте?

• г. Магнитогорск

Вопрос: Российский паспорт сдан для смены фамилии, имеется справка и загранпаспорт с девичьей фамилией, итак, суть вопроса, можно ли полететь на самолёте или поехать на поезде по загранпаспорту по России?

Ответы на вопрос (1):

можете поехать по справке.