Какие права у меня в данной ситуации?

• г. Калуга

Живу с мужчиной четыре года, не расписаны, какие у меня есть права по имуществу в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

На его имущество у Вас никаких прав нет. Вам принадлежит только то, что оформлено на Вас.

Все вещи оформленные на Ваше имя принадлежат Вам, а вещи приобретенные на имя сожителя принадлежат ему. Чеки собирать и хранить обязательно.

Значит покупая совместно что либо в его дом мне нужно это оформлять на себя или брать товарные чеки ?

Выходит,что так.Вы не супруги у Вас нет совместного имущества.