Написать хорошо ЕГЭ русскому.

• г. Островское

Ребенок учится в 4 кл весь год учился хорошо егэ по русскому языку написал на 2 могут ли его оставить на второй год.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут оставить на второй год.

нет не могут, контрольные работы в выпускном классе пока в тестовом режиме в дневник ему должны выставить итоговую по четвертям и конечно летом позанимайтесь дополнительно по тем вопросам что вызвали трудности в контрольной.