Как заключить контракт на аренду с учетом оказанной услуги и разместить его на сайте без нарушения законодательства?

• г. Краснодар

Контракт на аренду по п.32 ст.93, аренда уже оказана в апреле. Контракт на сайте не размещен. Можно заключить контракт текущей (майской датой) и прописать условия (согласно ст.425 ГК РФ), что бы без нарушения разместить на сайте?

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить сейчас, в договоре укажите, что он распространяет действия на правоотношения, возникшие с апреля