Как использовать типовой устав при регистрации ООО в электронном виде?

• г. Липецк

Узнал из ФЗ РФ о ООО, что можно использовать типовой устав для ООО утвержденный правительством РФ. Написано, что он как бы в электронном виде. Как использовать этот типовой устав при регистрации ООО.

С обычном - это понятно, принес при регистрации отдал, а как дела обстоят с типовым уставом?

Ответы на вопрос (1):

Да нормально все обстоит