Отсутствие льгот на бесплатный проезд по железной дороге для бывших сотрудников РЖД - правда или миф?

• г. Тимашевск

Я отработала на РЖД 17 лет в 2014 г. ушла на пенсию. В отделении дороги приволжскойРЖД мне сказали что у меня нет ни каких льгот даже на бесплатный проезд по жд раз в год. ответьте пожалуйста так ли это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть право на бесплатный проезд раз в год в поездах дальнего следования