Право лицо на получение возврата проплаченных денег на услугу и неустойку с 2014 г по 2016 г в случае отказа суда из-за истечения исковой давности с 2012 по 2015 г? Рассмотрение возможности подачи апелля

• г. Тобольск

Взяла кредит в 2012 г, при заключении договора мне навязали обслуживание счета. В 2016 году подала в суд на возврат проплаченных денег на услугу и неустойку с 2014 г по 2016 г. В суде мне по всем пунктам отказали мотивируя тем что срок исковой давности истек с 2012 по 2015 г.

Кто прав в данной ситуации? Стоит ли мне подавать на апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можно подать. почему нет. но нужно было восстанавливать срок.

Всего хорошего.