Какие документы нужны при покупке квартиры, где временно прописан человек, находящийся в месте лишения свободы, чтобы избежать проблем?

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста, при покупке квартиры в которой временно выписан человек, так как он находиться в местах лишения свободы, и не имеет там доли, какие документы должны мне предоставить, что бы потом небыло проблем?

Ответы на вопрос (3):

Таких документов не существует, увы

Здравствуйте. Человек не может быть временно выписан, он либо снят с регистрационного учета, либо нет. Вам должны предоставить копию поквартирной карточки, что лицо снято с регистрационного учета.

Здраствуйте! Никакие документы не обязаны предоставить. В договоре купли-продажи указывается, что такой-то зарегистрирован и обязуется сняться с учета.