Проблема с выплатой заработной платы в организации - выплаты только белым налом и значительные потери при увольнении

• г. Старая Русса

Организация где работал муж практикует выплату з/п белым и черным налом. При увольнении или сокращении расчитывали только по белому налу который в разы меньше и даже уже за отработанный месяц заплатили только белый нал потеря значительная. Неужели нельзя что либо сделать а ведь организация большая, солидная. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд, если сможете доказать факт наличия серой зарплаты.