Мне нужна помощь в собрании и подготовке документов для отправки в Арбитражный суд. Я дольщик Каменки на Парашютной улице.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна помощь в собрании и подготовке документов для отправки в Арбитражный суд. Я дольщик Каменки на Парашутной улице.

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении застройщика введено внешнее наблюдение, то обращайтесь с заявлением о включении в реестр кредиторов в рамках дела о банкротстве.. Нужен Ваш договор долевого участия, документы об оплате или, если было, то решение суда о взыскании с застройщика денежных средств.

Обратитесь лично к любому адвокату СПб и ЛО со всеми документами