Парапсихологи и зависимость - возможность получения возврата денег и практической помощи

• г. Краснодар

Если попадаешь в зависимость от парапсихологов, не получаешь практической помощи, но деньги которые им отправлены и можно ли их получить?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать в полицию заявление, если деньги были Вами направлены в результате обмана с их стороны