Всвязи спостановлением ПравительстваРФ № 618 от 29.10.2002 года смогули я оформить льготную пенсию?

• г. Воронеж

О начислении пенсии педагогическим работникам дополнительного образования по выслуге лет. Я знаю, что работникам доп. образования (в частности детской художественной школы) эту пенсиюназначали, если на 1 января 2001 г. имеется стаж 16 лет 8 месяцев, мне до этой цифры не хватает 2 х месяцев. В сентябре месяце мой стж составит 25 лет. Всвязи спостановлением ПравительстваРФ № 618 от 29.10.2002 года смогули я оформить льготную пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет.

Подробнее можно почитать здесь:

http://don-advokat.ru/blog/?p=194