Вопрос - Какие налоговые обязательства возникают при закрытии турфирмы?

• г. Москва

У меня турфирма. Сейчас продажи по нулям и я ее закрыла. Скажите мне надо будет платить налог? Или лучше надо официально закрыть т.е все задокументировать, чтобы не платить налог как юр.лицо или перевести на ип.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя г.Москва !

В такой ситуации рекомендую вам СРОЧНО !!! обратиться в ИФНС РФ по месту регистрации фирмы с Заявлением "О приостановлении деятельности фирмы".

Удачи вам