Как приватизировать участок и дом в Крыму после присоединения к России?

• г. Симферополь

Участок в черте Симферополя получал прадед до войны, дом построен законно. НЕ приватизировался при Украине. Достался нам в наследство от бабушки в 2012 году.

Хотим сейчас подать документы на приватизацию, но не понятно, какие условия приватизации и сроки для Крымчан с учетом того, что под юрисдикцию России мы попали недавно.

Можем ли мы приватизировать участок и дом бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно, можете оформить бесплатно, уплатив только госполшину за регистрацию