Как правильно написать извещение о продаже двух комнат от двух собственников?

• г. Ярославль

У нас два собственника, две комнаты нужно продать, а как правильно написать извещение, если общая сумма например 600 000 р. Ведь извещение нужно писать от каждого собственника?

Ответы на вопрос (1):

Каждый пишет от себя по своему объекту. Письмом или телеграммой