Получение денег без списания с карты в Сбербанке - стоит ли доверять предложению?

• г. Каменск-Уральский

Здравтвуйте! Нашла человека который помогает получить деньги вобщем суть в том что он переводит сумму мне на карту сбербанка он мне как объяснил есть блокиратор которыйпозволяет снимать с карты до 35 раз банкомат деньги выдает а с карты не списываются. Предоплат он не берет просто при получении мной денег я ему выплачиваю несколько % сам он как говорит работает в сбербанке. Стоит ли давать ему номер карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это мошенник скорее всего