Можно ли применить 174 ст.гк в случае, когда лицо использовало денежные средства

• г. Санкт-Петербург

Можно ли применить 174 ст.гк в случае, когда лицо использовало денежные средства, для покупки недвижимости в интересах 3-его лица, находящиеся в совместной (долевой, доли не выделены) собственности по иску лица, не дававшему согласие на такую сделку.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, изложите ситуацию, если хотите получить ответ на вопрос.