Правила и требования Газпром-Горгаза при проведении инвентаризации - документы и возможность фотографирования

• г. Черкесск

Сегодня горгаз делал инвентаризацию дома должен ли преставитель горгаза предъявить документ уд.личность и в праве ли они фотографировать дом. книгу и свидетельство на право собственности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! должны были по вашему требованию предоставить удостоверение

А всё таки имеют ли они право фотографировать мои документы законно ли их действие

Если Вы против - не могут делать фото.