Уволены сотрудники за прогулы без трудового договора. Разнорабочему предложена оплата проработанных 28 часов по ставке 6000 рублей

• г. Кострома

Уволил 2 сотрудников за прогул (ОТСУТСВИЕ БОЛЕЕ 4 ЧАСОВ). трудовой договор с ними не заключал. Оф зарплата у разнорабочего 6000 р/ мес. все остальное премия могу ля им оплатить отработанные 28 часов по ставке 6000 р. Т. Е 1120 руб.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Можете оплатить.

трудовой договор не заключали значит и за прогул уволить нельзя помните о том что фактический допуск к работе является заключением трудового договора поэтому для себя и определитесь что у вас с работниками. за отработанное время вы им оплатить должны на тех условиях как договаривались при приеме на работу.