Умерла мать инвалид 1 группы, что причитается дочери инвалиду 2 группы 40 лет.

• г. Черкесск

Умерла мать инвалид 1 группы, что причитается дочери инвалиду 2 группы 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплата пособия на погребение осуществляется не позднее 6 месяцев со дня смерти за счет средств ПФ РФ, ФСС.

Спросить
Пожаловаться

У опекуна инвалида 1 группы-оплачиваемая дорогаинвалид едит с опекуном (МАТЬ)-ОПЛАТЯТ ЛИ ДОРОГУ ИНВАЛИДУ. ОПЕКУН (МАТЬ) РАБОТАЕТ В БЮДЖЕТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

Есть дом с земельным участком. Собственницей дома являлась мать. У матери две дочери, одна из которых инвалид 1 группы и проживала в интернате. Мать умерла. Завещания не оставила. Дочь-инвалид умерла в интернате. Вопрос: После смерти дочери-инвалида имеет ли интернат какие-либо права на дом с земельным участком? Или все наследство остается первой дочери?

В семье два инвалида, один инвалид по зрению третья группа и ребенок первая группа-сахарный диабет, положена ли нам земля по отдельности. Или положена, но только инвалиду ребенку первой группы.

У мужа от первого брака двое детей и жена инвалид 3 группы. Сейчас брак со мной и ребенок 3 мес. В каком размере причитается на жену инвалида и двое детей, и на ребенка и мать до трех лет?

Мать, опекун дочери-инвалида (23 лет дцп не сидит и не ходитя) умерла. Ребенка поместили в психоневрологический динспансер. Каким обрпзом можно ее вып-исать ее из квартиры, если на данный момент роль опекуна принадлежит больнице? Собственник квартиры отец (инвалид 2 группы).

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я инвалид с детства 3 группы, мне государство может дать квартиру, как инвалиду? Моя мать получила 3-комнатную квартиру, так как в семье два инвалида. Мне уже 21 год.

Мать девочки умерла отец инвалид 2 группы участие в воспитании дочери не принимает девочка живёт с бабушкой бабушке 70 лет Можно ли лишь отца прав он инвалид 2 группы или ограничить его в правах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В семье 3 инвалида. Встали на очередь на сертификаты на жильё до 1 января 2005 года. Как Получат инвалиды сертификаты, одновременно или в разные годы? Инвалид 1 группы, 2 инвалида 3 группы. .г Пермь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение