Какие могут быть последствия, если отказать продавцу возвращать вещи из дома из-за подозрительной электрической проводки?

• г. Санкт-Петербург

Купила дом была устная договоренность что часть вещей продавца заберут позже но так как выяснилось что у них было сделано левое электричество мы решили ничего им не отдавать что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Через суд можно взыскать.